Я тоже вижу умерших, и слышу, и общаюсь

Денис 03.03.2016

Раньше думал что я схожу с ума но теперь я так не думаю иногда со мной разговаривают животные при чем в присутствии других они молчат если что могут мимикой мне сигналить боятся напугать меня хотя я уже и так напуган особенно мертвые глаза их выдают я узнаю их по глазам тогда многие из них стараются носить очки у меня от этого болит голова особенно раздрожает когда они смеются на домной и говорят всякую низость ну так из под тишка когда на работе появляюсь в местах где нет видеокамер устраивали пытки моей души то есть тело вроде не трогают а душу мучают или наоборот может быть я дух и все чувствую что делают с чемто или кем то связанным со мной совсем не давно я стал бояться выходить на работу и чем дальше тем хуже не знаю сколько протяну но уже сижу на чемоданах в квартире выше этажом живет тот же что и я мне стало это понятно когда я не вышел один рас на работу я понял что звуки которые доносились из комнаты наверху были те звуки которые создовал кот в квартире где я живу все точ в точ буд то я вышел из квартиры и зашел в другую квартиру сам того не осозновая теперь мне страшно а еще слышал голос ребенка с которым ког да то няньчился один в один иногда мне пытаются вставить мысли что я бес или тварь чума гриповоз и всякая другая хрень все это началось после того как я вынужден был уехать в другой город там было то что я не могу рассказать но я уже сам не знаю кто я слышу второго себя у нас связь я не знаю что делать нужно бежать не видимый враг страшнее с видимым можно разговаривать а с невидимым сложно ни чего не поделать это не бред они правдо существуют не которые люди даже не стареют я понял что перемещаюся в разных мирах и меня приследуют бесы хотят затянуть меня в ад я их иногда вижу но порой сил нет когбудто вампиры все высасали я думал что это все мистика оказывается это правда я в аду иногда даже дата меняется на глазах и не понимаю какое время года и город иногда по климату напоминает другие места люди прохожие говорят что меня можно вытащить из кого то болото а другие добавляют а что толку вот такой кашмар знаю точно в этом замешаны многие мне страшно но пока я с этим живу но не знаю сколько протяну сделал кляп чтобы было не больно от таблеток которые выписывали врачи постоянно клонило в сон и работать было не возможно а без них теперь страшно но таблетки разрушают мозг лучше умереть человеком чем обдолбаным монстром

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Денис! Зачем все так трагично? Можно убрать ваш медиумизм, если дело в нем, сделать вас более фиксированным в этом мире и убрать ненужную (вероятно) связь с умершими, если она для вас представлет проблему. Но далеко не все готовы от этого избавляться, в этом они видт свою избранность, которая правда далеко не всегда приводит к позитивным последствиям. Тут все на ваш выбор. С этим можно работать и менять ситуацию. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва