Как избавиться от мыслей о любви?

dungas 01.03.2016

Хочу избавиться от мыслей любви там кого то любить не хочу не скем общаться и знакомится это все пустое! хочу просто для себя жить ведь так веселее! да иногда думаю о любви о жене! о семье но мне всего лишь 20 лет! есть ли какие то тренинги или препараты! ведь это все гормоны в мозгах мешает всегда думаю о любви! ведь это эгоизм!

Почему эгоизм? Это жизнь, она требует продолжения Лекарствами можно расшатать всю систему, не стоит этого делать? Когда идёт бой, лучше возглавить наступление. Познакомься с девушкой, все на свои места и встанет. Не надо идти против природы.

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж