Постоянные депрессии

нурсултан 27.02.2016

Постоянные депрессий, появилось чувство неуверенности, суицидальные наклонности, постоянная тяга к алкоголю,потеря интереса к вещам,жизни,деньгам ко всему материальному частое раздражительность тяга к одиночеству

Здравствуйте, Нурсултан.

В таких ситуациях нужно обращаться на психологическое консультирование или психотерапию очно в вашем городе или удаленно по Скайпу. Это не разовая консультация, а еженедельная работа на протяжении нескольких месяцев, а иногда и до пары-тройки лет. Мужчины часто игнорируют ранние сигналы психо-эмоционального расстройства и доводят себя до тяжелых состояний и психосоматических заболеваний. При тяжелых затяжных состояниях могут потребоваться дополнительно лекарства, тогда специалист, с которым вы будете работать порекомендует вам обратиться к соответствующему врачу, так как депрессия вызывает сбои в гормональной системе и обмене веществ, которые усиливают тяжесть состояния. Лекарства на ранних стадиях выхода из депрессии бывают необходимы. Работа с психологом поможет уже в первый месяц, но от длительности зависит насколько стабильным в дальнейшем будет ваше состояние.

Не оставайтесь наедине со своей проблемой. Психологическая помощь при депрессиях и суицидальных наклонностях помогает справиться с гнетущим состоянием и увидеть жизнь в другом цвете. Появятся силы на то, чтобы изменить что-то в жизни и не доводить себя до безнадежного состояния отчаяния.

Желаю вам здоровья и гармонии с собой.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Нурсултан,

Вы не написали сколько Вам лет и как давно тяга к алкоголю. Возможно, для начала надо будет снять алкогольные проявления, а потом прийти к психологу очно. Работать с Вашими чувствами надо будет не один сеанс, потому что материальные вещи, к сожалению, не делают нас счастливыми. А хочется понимания, принятия, любви, кого-то близкого рядом, осознавания своей ценности для кого-то.

С уважением,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы