Я схожу с ума?

Полина 27.02.2016

Здравствуйте, меня беспокоит одна вещь...где-то год назад я решила почитать про Джона Кеннеди, про его убийство и так далее, меня эта тема очень заинтересовала, даже не могу передать насколько..с тех пор я начала смотреть документальные фильмы, качала разные книги, смотрела сериал, бесконечно читала о нём, всем рассказывала...я будто сходила с ума..это чувство меня переполняло, оно мешало мне...чувство тривоги, волнения, жаля, я часто плакала...у меня будто началась депрессия, прошло очень много времени и я немного остыла-решила прислушаться к советам друзей оставить всё, не думать о нём и успокоиться наконец, но не так давно я не удержалась и снова подняла прошлые чувства...и мне кажется я действительно схожу с ума..мне нужна помощь и мне страшно..что со мной происходит ? подскажите, молю вас, пожалуйста..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Полина.

Что Вас так затрагивает в смерти Джона Кеннеди? Это и про Вас что то? Возможно, это страх смерти?

Я бы порекомендовала Вам разобраться с темой, которая Вас так мучает у психолога.

Почитайте так же

-Работа со страхом...

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype