Мне 20 лет, я ни разу не влюблялась

Мария 27.02.2016

Мне 20 лет я ни разу не влюблялась,да, не много,но это действительно беспокоит меня. Встречалась с парнем, вроде были какие-то эмоции, а расставшись хочется плакать от того, что мне все равно. Так же общаюсь с парнем, а точнее использую,держу поле себя, который меня любит. Закидываю удочку чтобы не отдалялся и снова во фрэнд зону. Я понимаю, что это не хорошо, некрасиво, но мне все равно, ведь он полезен.

Мария, здравствуйте.

Любовь - это бескорыстное чувство. Для того, чтобы влюбиться, нужно отказаться от поисков расчета и выгоды. Отпустите парня, к которому у вас нет чувств. Начните встречаться с молодым человеком, который вам интересен и с которым вам приятно будет проводить время. Оставьте поиск выгоды для формальных, деловых отношений. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул