Мне 22, а я ни разу не состояла в отношениях

Катя 10.04.2013

Здавствуйте. Мне 22 года, а я еще не разу не была в отношениях с парнем. Если мне кот-то нравился, то он не обращал на меня ни какого внимания. Сейчас после переезда в новый город от друзей одиночество стало особенно ощутимо...будто съедает меня изнутри. Сейчас мне тоже нравиться один молодой человек и я всем нутром ощущаю что по типу характера он мой человек, но мне кажется что это очередной раз однобокая влюбленность и как всегда ничего не будет. И для меня главная причина невозможности этих отношений из-за моей внешности, ибо я полная(в процессе похудения) хотя на лицо я и симпатична, и мозгами вроде не обделена, но вот увы)). Я совершенно не понимаю как отделить реальное отношение ко мне от воображаемых. Так же не могу определить как вообще относиться ко мне человек)). Вот такая вот проблема.

Несвитский Антон Михайлович

Катя, безответная любовь с внешностью никак не связана. Многие полные девушки вполне счастливо состоят в отношениях, и не факт вообще, что их заботит полнота. Основная причина неудачных отношений - в вашем отношении к себе. Как все это работает - читайте:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

Надо сказать, вы грамотно ставите вопрос, как отделить отншение реальное от воображаемого. Почитайте еще вот этот материал, там как раз о том, как рождаются разного рода домыслы и как не спутать их с настоящими чувствами:

http://zerkalodushi.ru/believe-senses

А еще стоит задуматься, откуда вообще в вашей жизни взялась полнота и почему к ней такое отношение у вас самой. Помочь в этом может следующий материал:

http://psyhelp24.ru/anorexia-bulimia/

Если вы все это прочтете и задумаетесь, то скорее всего, определите, по какой причине ничего не получается, что вам в самой себе стоит изменить, в чем стоит пересмотреть свои взгляды на себя же. А если не получится сделать это самой - есть смысл обращаться к психологу лично. С вашим набором задач работают все психологи нашего центра, поэтому вы всегда можете обратиться лично.