Что со мной?

кристина 27.02.2016

Моя бабушка умерла давно но я не смогла с ней попрощаться. в последнее время уже лет 5 меня тянет к ней на могилу и часто меня что то все время беспокоит. я прихожу мне становится легко и спокойно. я могу там находится часами. а 5 месяцев назад я уехала в родной город мужа. его отца уже нет 10 лет и как только мы приехали мы пошли на могилу к его отцу. и впоследнии дни меня стало тянуть к его отцу на кладбище мне опять не спокойно все мысли о том что мне надо к нему сходить. помогите скажите что со мной

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Кристина!

Очень сложно заочно ответить на Ваш вопрос:

кристина

скажите что со мной

кристина

Моя бабушка умерла давно но я не смогла с ней попрощаться

Вероятнее всего Вы не прожили потерю Вашей бабушки.

О том как происходит такой процесс, читайте здесь: "Потеря. Цвет утраты" - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон