Мне 20 лет. Я не получаю удовольствие от секса

Айдана 31.07.2016

Я люблю своего парня. Почему я не получаю удовольствие от секса, мне не интересно секс, я всегда убегаю от этого? Раньше не получала удовольствие. Я даже не знаю что такое удовольствие (да смешно) как это будет? Или это болезнь? Надеюсь вы меня понимаете! Спасибо!

Здравствуйте Айдана!Я с улыбкой читаю Ваш вопрос.Он у меня стоял тоже в таком возрасте,лет в 18.И я как медицинский гинекологический психолог отвечаю Вам.Молодость это хорошо,но женщина начинает и пробуждается как настоящая ЖЕНЩИНА только после родов или в более старшем ,осознаном возрасте.У Вас все будет хорошо!А бежите от секса потому ,что в семье осуждают эту тему и при Вас говорили что то негативное на эту тему.Возможно есть проблемы у родителей.Вы примите удовольствие как что то хорошее для Вас.Если что то Вам не приятно,то значит пока не созрели для этого,или это не для Вас.Желаю счастья и любви

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау