Любовные отношения

лена 19.05.2011

Здравствуйте, уважаеиый доктор!

У меня такая ситуация: не могу понять, что со мной происходит. Все началось с того момента, когда я пришла на новую работу в супермаркет( продавец-консультант).Мне 24. Однажды, в один из рабочих дней, как обычно занимаясь своей работой, почувствовала охватило странное чувство: что-то заставило меня посмотреть всторону. В далеке стоял парень (как оказалось он бал охранник). А когда он обернулся, я почувствовала притяжение. Это было что-то родное и одновременно неизвестное, чего нельзя обьяснить. Когда он проходит мимо, как-будто время застывает. Я боюсь с ним даже взглядои встретиться, не говоря уже о том, чтобы заговорить.Это продолжалось около 3-х недель. Мы так и не познакомились.Мне даже казалось, что он меня избегал.Я не могла сосредотачиваться даже на работе. Не выдержав, я уволилась.

Обычно, я рассказываю свои ощущеня, но в этом случае, язык не повернулся рассказать, даже маме.Если было в моих силах, я бы и дальше скрывала. Но больше не могу так. Вы - первый человек, с которым я решилась поделиться.

Прошло около 8 месяцев, он все равно не покидает моих мыслей. Мне от этого становиться невыносимо. Ничего не хочеться делать, часто плачу.

Пожалуйста, помогите мне разобраться.

Никитина Марина Дмитриевна

Лена! У меня есть ощущение, что в вашем прошлом был мужчина, который близок и с которым вам по какой-то причине невозможно вступить в контакт, в силу обстоятельств, которые от вас не зависят. Вполне возможно, что это ваш отец или кто-то из родственников.

Скорее всего, вы отреагировали на постороннего человека, который напомнил вам кого-то из прошлого. В этом нужно разбираться индивидуально, потомы что возникает много вопросов, на которые не реально получить ответ в переписке.