Добрый день! Мне 36 лет, мужу - 38. Есть ребенок - 8 лет. Живем в моей квартире. Оба работаем. В браке 10 лет. У меня претензия к мужу, что почти доходит до развода. Он любит выпить и может гулять всю ночь, приходить утром. Потом идет полупьный на работу и отсыпается там(работа позволяет). Так происходит 1-3 раза в неделю. Раньше он тоже любил выпить, но это случалось реже и не в таких количесвах. Ухудшение начались летом. Его слова: - Жарко, мне надо выпить пива. И пьет его до ночи. За последние полгода - он ломал палец, рвал одежду в драке по пьянке.
Я не против выпивать вмеру с друзьями, но не упиваться до неадекватного состояния. Уговоры, ссоры, шантаж уже все было и ничего не помогает. Муж считает это нормальным поведением.
Еще претензии по быту, но это не самое важное. Но в сумме все накипело, набежало. Вот и думаю: может это нормальное поведение и я придираюсь или надо разводиться и жить самой с ребенком как мне нравиться.