Работа над установками подсознания

Аман 24.02.2016

Как поменять негативные (разрушающие) установки? Хотел бы поработать очно с психологом, с опытом работы с установками подсознания и мозга. Могу один раз в неделю заниматься с психологом для проработки всех установок. (Обиды, Страхи, Неуверенность, Карьера, Бизнес, Семья, Отношения, Финансы, Болезни, Личностная эффективность) Заранее благодарю за ответы!

     Здравствуйте, Аман!
Я работаю в данном направлении. Обращайтесь.
Мои данные на моей личной странице.
Всего доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Аман

Могу один раз в неделю заниматься с психологом для проработки всех установок.

- начните занятия с проработки этой установки!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Мельник Татьяна Витальевна

Здравствуйте, Аман!

Чтобы поменять установки, необходимо их осознать.

Добро пожаловать.

С уважением,

Мельник Татьяна Витальевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Аман.   Вы осознали, чтот у вас есть негативные установки. Вы поняли, что с ними надо работать. Хорошо. Добавлю, что негативные установки срабатывают как защитный механизмы - это хорошо, и как оправдательный, например оправдывает лень, или бездействие - это "не есть хорошо".

Что нужно?: 1). разобраться откуда они у вас появились. Они не могли появиться ни откуда.

2). почувствовать, где они откликаются  на телесном уровне.

3). определить на какие позитивные установки , вы их хотите поменять.

4). применяя необходимые психотехники, произвести замену негативных установок на поизитивные.

  В этом могу быть вам полезной, за вами осталось  позвонить и записаться на прием.  Выбор за вами.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Аман,

кажется, Вы очень неуверенны в себе и очень чувствительны. Зависимы от чужого мнения. Любое слово воспринимается на свой счет, и часто в негативном аспекте. Есть фантазии, что все Вас критикуют, осуждают, оценивают. Конечно, очень тяжело с этим жить. Нет расслабления и радости от того, что происходит в каждый конкрентный момент времени, только постоянное напряжение и противоречивые желания - желание, чтобы заметили и оценили с одной стороны, и чтобы не выделяться с другой стороны.  Со всем этим, конечно же, нужно работать, причем работа будет длительной, одним-двумя  месяцами один раз в неделю невозможно обойтись.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы