Дурные мысли

Ирина 24.02.2016

Добрый день!мне 30 лет Последнее время стали посещать мою голову всякие дурные мысли, о смерти, страх появился, ни когда такого не было. При разговорах о покойниках, меня аж накрывает жаром(, хотя раньше я относилась к этому спокойно.Замужем, работаю, трое детей, вроде все хорошо, а все равно в голове бардак(помогите!

Ирина, здравствуйте.

Помочь вам письмом очень трудно. Вопросы жизни и смерти - это экзистенциальные вопросы, они столь интимны и глубоки, настолько окрашены в обществе ореолом недосказанности и умалчивания, что я не решилась бы давать какие-то советы. Это и вопрос веры и религии, и вопрос воспитания и планов на будущее, и вопрос потаенных страхов и желаний которые вы себе можете даже не допускать в голову,та как они вас саму пугают...

Лучше об этом поговорить глаза в глаза с тем человеком, который профессионально готов к подобной беседе. С близкими трудно это обсуждать - им тоже страшно про это думать.

Обращайтесь на Скайп консультацию и вы сумеете разобраться в своих смешанных чувствах и понять тревожащие вас мысли.