Почему нет желания на все?

Айдын 24.02.2016

Здравствуйте !! Живу я с родителями , женатый ,жена работает в школе но сейчас она в декрете, имеется дочь 4 месяца, рработаю, отец работает директором школы, мать врач, вроде бы все хорошо! Но одна проблема,нет желания вообще не на что, я работаю по сменно охранником временно. Прихожу на работу планирую это сделаю то надо сделать , но как домой прихожу все забываю, тупо спать и в интернете сидеть. Задумываясь так же не делается , это же лень , все Айдын соберись , нет такая же ситуация ! Если родители говорят что то сделать делаю, а сам нехрена ! Иногда появляются желания (башенная) охота все сделать , но быстро угасает !

Киселевская Светлана Владимировна

Айдын

это же лень

Айдын, лень  - это отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований».

Наличие лени говорит о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.
О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон