Здраствуйте, у меня произошла такая ситуация. У меня есть брат я его видела 2-3 раза и то когда была совсем маленькая , папа который знал где живёт мой брат умер, а я очень хочу его увидеть. Можно ли с помощью гипноза проникнуть в моё сознание, чтобы я вспомнила где это место, хотябы город и имя. Или знаете людей которые смогут мне помочь.
Оксана! Можно работать по вашей проблеме, но гарантии тут нет никакой. Все зависит от вашей интуиции, вашей чувствительности, если хотите даже каких-то экстрасенсорных способностей. Но с другой стороны, это может сработать раз вы об этом думаете, соответственно на это настроены. быть может это не спроста. Я погружаю человека в глубокий транс и мы также совершаем путешествия в прошлое.Об этом много написано на моем сайте. Можете зайти и почитать. Удачи!
Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва
Оксана
У меня есть брат я его видела 2-3 раза и то когда была совсем маленькая , папа который знал где живёт мой брат умер, а я очень хочу его увидеть. Можно ли с помощью гипноза проникнуть в моё сознание, чтобы я вспомнила где это место, хотябы город и имя.
- предположим вы уже сделали это. Город Ленинград и зовут его Игорь. Найдете? Есть методы, которые и проще и дешевле и быстрее гипноза. Я даже не буду сейчас говорить о каких-то эзотерических методах, типа работы с маятником. Хотя это тоже хороший метод, который дает весьма серьезный процент правильных ответов.
Есть паспортные столы, загсы, морги, передача "жди меня", частные детективы и т.д. Зайдите на сайт передачи "жди меня", наверняка найдете там кучу рекомендаций, как найти родственника. С этого и надо начинать, а не с работы в гипнозе.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
Суржина Оксана Федоровна
Оксана, согласна с Матвеевым В.А., что есть нормальные методы поиска родных. Вы знаете, как зовут Вашего папу, конечно же, вот от этого и надо плясать, его родители, где он жил и т.п.Возможно, Ваш брат носит его же фамилию. Я только по фамилии нашла целую ветвь своей семьи в Америке!
Удачи Вам!
Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж