Мне нужно отпроситься в лагерь

Лена 02.05.2012

Здравствуйте!!!у нас есть возможность от щколы поехать в Сочи. так как я живу в селе и эта путевка будет стоить 24500 руб.дело не в деньгах. мама (тетя) была согласна чтобы я там поехала отдохнула,но Костя (дядя) нет. он сказал скажи нам такую причину по которой ты должна поехать в этот лагерь.дело в том что туда едит мой парень и моя лучшая подруга поэтому не поехать туда для меня это обидно. родители мне говорят что я их не люблю и зачем им отправлять человека который их не любит. я совсем другого мнения(((мне очень хочется поехать в Сочи но и костя настроил тетю против меня. мне нужно попасть в этот лагерь и чем быстрее вы мне дадите ответ тем будит лучше))) спасибо!!!

Несвитский Антон Михайлович

Лена, психологи, увы, не волшебники. И не зная, какие к вам предъявляют претензии в семье, сложно сочинить для вас такие "волшебные слова", которые бы помогли уговорить родных. Судя по тому, что к вам предъявляют претензии на тему нелюбви, есть смысл задуматься или спросить прямо - а чего конкретно от вас хотят? Какие проявления любви от вас нужны тете и дяде? Что конкретно вы можете для них сделать? Возможно, вам для начала надо об этом поговорить. Ведь взрослые не просто так намекают вам о нелюбви к ним. Другое дело, что требования взрослых не всегда могут вас устраивать (и не всегда должны). Но если вы хотя бы будете понимать, каких проявлений любви им от вас не хватает - вы будете понимать, что вам делать. А дальше решите для себя - хотите ли вы делать что-то, чего от вас ждут, ради поездки, или нет.