Мне нужна боль в отношениях

Олеся 03.03.2012

Здравствуйте! Три года я встречалась с мужчиной. Он мог меня оскорбить, удалить из контактов, бросал несколько раз, потом возвращался, ругал, изменял. Мы расстались. Причем ушел. Хотя я вымотала все нервы. И вот уже год я встречаюсь с хорошим молодым человеком. Но, поймите меня правильно, мне не хватает некоего адреналина, что ли. Непредсказуемости. Что мне делать? Я не хочу снова быть с "плохим мальчиком", но и с этим мне скучновато.

Ищите адреналин в спорте, работе. Создайте себе трудность по умному. Чтобы жизнь стала лучше, а не хуже.

Читайте лекции в тюрьме, например. Это шутка с долей правды. Адренали, помощь и жизненный опыт.

Здрвствуйте,Олеся.Очень жаль,но Вы сознаетесь в мазохистских наклонностях.Вам надо много страдать,тогда Вы будите себя чувствовать условно счастливой, а без страданий-даже условно не будите чувствовать.Это связано с Вашим непростым детством.И,если Вы ничего не хотите менять,то проживете жизнь в мученичестве ,страдании и слезах.А,если захотите поинтересней прожить-то поработайте с психологом.Любви Вам и равенства в браке!