Страх

Соня 22.02.2016

Страх духов приведений.Я очень боюсь оставаться одна в комнате возраст 11 лет.Хожу на баскетбол и на танцы. Не знаю от чего все возникло. В 1 классе мне было не страшно. Мне кажеться что дома есть дух или даже духи. Помогите пожайлуста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Соня.

Попробуй нарисовать свой страх, поговорить с кем то о нём. Рекомендую так же сходить к детскому психологу.

Почитай ещё вот это

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Соня

Помогите пожайлуста

Соня, о самостоятельной работе со страхами, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон