Со мной что-то не так?

Нина 20.02.2016

Так получилось,что я фактически встречаюсь с двумя молодыми людьми.Мой официальный молодой человек не такой эмоциональный и живой,как я и мне с ним бывает эмоционально,душевно холодновато,несмотря на то,что в сексуальном плане всё хорошо,там эмоций мне более чем хватает.Мой близкий друг сказал, что я не умею разобраться в своих потребностях и балансировать их.А что мне делать, если я живой и энергичный человек и я боюсь,что со мной что-то не так?

Нина, здравствуйте.

Из вашего письма трудно судить что может быть с вами "не так". Каждый человек нуждается в общении, и если ваш так называемый, официальный молодой человек, не против вашего общения, тогда в чем же проблема. Или вы считаете, что должны все свое время проводить только вдвоем с ним?