К чему снится сидеть в лодке?

Ольга 09.02.2016

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снится мне что мы с знакомым мужчиной сидим рядом в лодке,я на него облакотилась,я его не вижу,а вижу его руки, одной рукой он обнимает меня за талию, а вторая с наручными часами лежит на его ноге. Лодка круглая надувная зеленого цвета,море спокойное. Мне 28 лет работаю кассиром в магазине,замужем

Добрый день.

Существует много подходов к толкованию сна. Но сон это всегда продукт вашего подсознания. Есть техника, которая помогает работать с вашим подсознанием и толковать ваши сны через вас, а не через толковые книги сновидений.

Согласно этой технике, каждая из фигур сна является частью вашей личности. И руки, и мужчина, и море, и женщина и лодка и море итд. Фигуры выделяете тоже вы, а не психологи или психотерапевт. Затем между этими фигурами выстраивается диалог. Иногда таким путем можно прийти к новым, ранее неосознаваемым, феноменам вашей жизни.

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест

Здравствуйте.Ольга.Я думаю,Вам снится счастливая судьба с любящим мужем,в любви и заботе.Гладь воды указывает на отсутсиве преград для Ваших теплых отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград