К чему снится парень, с которым ты в ссоре

Анастасия 21.02.2018

Поссорилась с парнем(давно),сейчас он снится мне уже 3 день подряд во сне мы общаемся,что это значит?

Здравствуйте, Анастасия! К сожалению со снами психологи работают, а не разгадывают.  Здесь все зависит от того, как вы относитесь ко своему сну. Можно фантазировать все, что угодно посторонним людям. Лучше если вы сами, разшифруете свой сон5,как хотите, как чувствуете. Могу сказать, что ваш сон создает хорошее впечатление. Всего вам доброго, удачи и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы