Болит лицо

валера 06.02.2016

Здраствуйте доктор скажите пожалуста при астеническом сидроме у меня есть точечные лицывые боли в валбу с слева в деснах и за у шами чем лечить

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте!

Вам, прежде всего, надо научиться расслабляться, в принципе. Достигается это при помощи совмещения психологической работы с психотерапевтом и телесных практик, направленных на релаксацию и восстанавление кровообращения в верхнем отделе позвоночника и голове.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса