Он не может простить меня!

Aigul 07.03.2015

Добрый день!я своему парню солгала что не девственница.потом несколько дней назад он сказал я не могу простит твою прошлую жизнь.она всегда в моем голове сказал он.мы с ним почти 4года и мы помолвлены в 12мартта мы получаем паспорт об браке.но я призналась у меня не было ничего не с кем он больше не хочет быть сомной и простит меня.что мне делать помогите мен пожалуйста!

Добрый день! Я не совсем поняла - почему вы солгали парню? Попробуйте это и ему объяснить, зачем вы это сделали, может это как-то прояснит ваши отношения...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан