Ссоры с мужем

Алина 23.01.2016

Подскажите пожалуйста, что делать? мы с мужем

в браке почти 2 года у нас сын 1,7. муж не уделяет внимание семье, ребёнку. прийдя с работы он садиться играть или в интернете. а бывает, как в последнее время уходит и приходит поздно. делает то машину нашу то кому-то помагает, зарплату не отдаёт при этом поменял пароль на карточке что бы я вдруг не забрала их оттуда. дома не помагает, убрать за собой тоже даже ту тарелку и помыть после себя. скажите, как поступать в такой ситуации. заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Алина

как поступать в такой ситуации

Алина, если Вы хотите наладить отношения с мужем, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Самостоятельно Вы можете попробовать развить свою уверенность и любовь к себе, так как если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как сделать это читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу