Парень игнорирует

Ногицунэ 22.01.2016

Здравствуйте, Меня зовут Даша, мне 17 лет. В нашей параллели в школе появился новенький мальчик, он мне сразу понравился. Мы начали общаться в интернете, все было хорошо, он сказал,что ему нравится со мной общаться. Моя подруга с ним тоже переписывалась и спрашивала у него про меня. А точнее она спрашивала нравлюсь ли я ему. Он ей сказал,что нравлюсь.Ну и моя подруга ему проболталась,что и он мне. Но мы продолжали общаться, все было хорошо. Но потом, через пару недель, он начал меня игнорировать. Говорил,что все нормально, что все по прежнему. Потом он заблокировал меня, но мы общаемся через мою 2 страницу.Он неохота отвечает а сообщения, я уже начала и плакать из-за него. Что мне делать?

Ногицунэ, здравствуйте.

Непонятно, почему молодой человек изменил поведение по отношению к вашему общению. По-видимом у него есть какие-то трудности, комплексы, раз он не может открыто поговорить и объяснить, что с ним происходит. Постарайтесь принять то, что ваше общение изменилось, что он не готов общаться так, как раньше.

А почему вы переписываетесь в интернете? Когда общаешься лично, проводишь время с человеком - больше шансов понять, что с ним происходит и больше возможностей договориться. Вокруг вас есть и другие мальчики, которые, возможно, могут вам понравиться. Общайтесь, учитесь находить с ними общий язык. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул