Я запуталась во всем!

Екатерина 13.05.2011

Здравствуйте!меня зовут Катя.мне 22 года.Знаете вот я вроде бы счастливый человек,все как у всех!!Но на протяжении 2 лет я начала понимать,что я какая то не уверенная в себе,даже на вопрос чего я хочу,себе лично не могу ответить!!а это все влияет на отношение с парнями!!Есть любимый человек,он меня очень любит,всегда перед ним была особенная,и в общем,я интересная,!многие говорят,что таких как я мало!одним словом совмещаю все возможное в себе!!!как бы это мило не было,мое поведение загоняет отношения в тупик!!я не умею правильно себя вести,не могу вовремя остановится,не знаю как стать идеальной для него!!!вы знаете,я верю в любовь,хоть это наивно звучит,но очень хочу,мечтаю,чтобы мои отношения были особенные,я боюсь измены,лжи!я хочу как то научится все делать вместе,и боюсь,что любимый ко мне когда нибудь потеряет интерес!!Очень трудно жить сомневаясь в себе и во всем!!Вот бывают периоды,что я смотрю на вещи адекватно,понимаю поддерживаю,но вот одно слово не правильное с его уст,это все!!я меняюсь моментально!!столько ситуаций,в которых я просто не хочу понимать своего парня!!а нужно же как то остановится!!а как?помогите!!как мне сохранить его любовь,чтобы ценил меня,и старался делать все для нашего счастья!!!

Катя, вот несколько вопросов, на которые вам важно найти ответы:

1. Какая вы на самом деле и как сохранять постоянство самооценки, несмотря на разное отношение со стороны окружающих?

2. Как принять реальность (неидеальность) себя и окружающих и избежать разочарования и утраты смысла?

3. Как научиться принимать свою отдельность и не попадать в ситуацию эмоциональной зависимости из страха быть покинутой?

Если вы готовы встретиться с чувствами и переживаниями, стоящими за описанными событиями, если готовы принять на себя ответственность за свою жизнь и хотите осознанно справляться со сложностями в отношениях с другими, обращайтесь на психотерапию!

Удачи вам!