Я запуталась во всем

кристина 25.10.2011

У меня долго все копиться..давно все не правильно..во всем..запустила..в личной жизни.. и в работе..а личном..мы давно живем но не как семья хоть в браке и вместе..каждый сам по себе.....а в работе все развивается но мне тяжело что я сама по себе...

Здравствуйте, Кристина! В Вас "кричат" эмоции. Для того, чтобы разобраться необходимо сесть и спокойно подумать (а лучше зафиксировать на бумаге): как будет правильно? Как можно подробно представить конкретные "правильные" действия и ситуации - сформулироат их как цели. А потом возможно, Вы сможете спланировать и выполнить действия для их достижения.

Если не получиться, обращайтесь к специалисту. Удачи!