Совесть замучала

Диана 14.05.2011

Мне 22 года. Уже несколько месяцев меня постоянно мучают угрызения совести. Я предала подругу сойдясь с ее парнем. Это всё было тайно и она до сих пор ничего не узнала. На то время я не думала, что она станет так много значить для меня. Я находила кучу оправданий своему поступку, но всё это лишь оправдания. Я думала ей рассказать обо всем, но очень не хочу ее потерять. Ясное дело, что узнав подобное она 100процент прекратит со мной дружбу. Но мне ужасно стыдно. Я пыталась просто прервать нашу дружбу, думая что раз я смогла так с ней поступить, то не друзья мы вовсе. Но именно после этого "расставания" с ней я поняла, необходимость ее в моей жизни. Возможно я просто не умею быть настоящим другом

Овсяник Людмила Михайловна

Диана ,  подруга дороже, чем отношения с парнем ? Определитесь, что для Вас важней в жизни. Парень лишь предмет конкуренции между Вами и подругой или парень для Вас важен, как потенциальный муж? Подумайте об этом.