Муж врет очень часто

елена 17.01.2016

Доброго времени суток! Мы с моим нужен женаты уже год. Недавно я забеременела. Муж сильно пил, потом перед тем как уехать на заработки сказал что закодировался. Уже как несколько дней созваниваемся и голос у него пьяный или под вечер не берет трубку. Когда я утверждала ему что он выпил, то он отрицал это. До этого он часто мне врал с поводом и без. Так же я стала очень ревнива. На то тоже были свои причины. Подсекала его на флирте с девушками. Теперь не знаю как узнать правду была ли Эта самая Кодировка или нет? И реально ли он пил или это из за беременности играют гормоны?

Киселевская Светлана Владимировна

елена

Муж сильно пил

Елена, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

елена

я стала очень ревнива

елена

Подсекала его

елена

как узнать правду

елена

реально ли он пил

-Женщины, которым везет в любви...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Елена. Если я правильно понимаю, зависимость вашего мужа уже как данность,  а не предполагаемый вами диагноз?   Зависимые люди имеют свои особенности и проблема не простая. Но я все же хочу поговорить о вас. Задумайтесь, когда муж вам врет, в каких ситуациях?  Ваша позиция контролировать его это провоцирует. Подобное поведение, как бы вам ни хотелось помочь мужу, хороших результатов не принесет. Рекомендую вам начать с себя, попробовать изменить стиль поведения. Обращение к психологу будет не лишним.

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск