Есть вероятность понравиться ему?

Лера 17.01.2016

Нравится один парень в школе, учится в параллельном классе. Мы оба в 10 классе. В школе начали смотреть друг на друга. я его добавила в друзья в социальной сети, он мне написал. начали немного общаться, в школе здоровались и на 2 переменах я,он,его друг и моя подруга сидели вместе все. этот парень понял,что он мне нравится. ему его друг сказал и не только он, да и этот парень сам уже догадался. и вчера моя подруга ему написала,что он мне нравится и все такое. он написал,что знает. и когда она у него спросила,нравлюсь ему я или как, то этот парень ответил шуткой типа : не,это слишком просто. думаешь я прямо отвечу, пусть это будет квест. хаха.

но потом она еще раз спросила, он ответил так: да я сам не знаю. я знаю ее два дня,а общался в соц.сети и то минут 40.

а потом подруга спросила,какое у него первое впечатление обо мне, он сказал,что его еще нет.

Скажите,что это значит? Есть вероятность понравиться ему?

Киселевская Светлана Владимировна

Лера

что это значит?

Лера, это может значить то, что первого впечатления у него

Лера

еще нет.

Лера

Есть вероятность понравиться ему?

Да, если Вы любите себя, то и другие полюбят Вас (и он в том числе) -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Голышева Евгения Андреевна

Лера, вероятность понравиться ему есть, если вы не будете очень активно этого хотеть, то есть смотреть, искать встреч, просить подругу разузнать обстановку и т.д. Мужчинам нравятся женщины, которые нравятся и интересны сами себе и сами по себе, которые дружелюбны, искренни и открыты с ними, но не болезненно ищут общения. Сейчас вы показали ему, что он вам нравится, но он хочет "квест", так устройте ему этот квест. Сделайте так, чтобы ему было интересно общение с вами. Для этого вам необходима уверенность в себе, умение общаться, легкость в общении и некоторое расстояние между вами, которое ему захочется преодолеть. Не форсируйте события признаниями, общайтесь с ним больше, узнавайте его интересы, делитесь впечатлениями, но при этом ведите себя одинаково легко и дружелюбно со всеми.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва