Как поступить в данной ситуации?

Ольга 16.01.2016

Здравствуйте!Я встречалась с парнем некоторое время,у нас с ним за два года не было интимной близости.Однажды получилось так,что в процессе ласк,он вошёл в меня и сразу вышел,после консультации у врача узнала,что не девственница теперь,а секта получается не было.Сейчас мы с этим человеком расстались.Как объяснить своему парню,что у меня никого не было,но уже не девочка?

 Ольга, доброго времени суток!
Лучше всего ничего не придумывать и просто рассказать что и как было. Но это совсем не обязательно. Если есть любовь, есть чувства, то подобные вопросы не возникают. Если же у Вас по этому поводу есть какие-то страхи, тревоги, то это немного другая тема и Вы можете её легко решить придя на очную консультацию к психологу. Если возникнут вопросы, то можете позвонить мне, буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.