Недавно умер отец

Светлана 15.01.2016

Недавно умер отец,я не знаю как мне быть,часто думаю о нем,смотрю его фотографии,плачу.И еще боюсь спать одна,ведь именно я видела как он умирает.14 лет Светлана.

Светлана, день добрый. Вы здесь очень мало написали - и о себе - и об отце.
плкать - это хорошо, слезы очищают дущу, слезы не дают возможности горю забиться внутрь и помогают выйти наружу.

Светлана

И еще боюсь спать одна,ведь именно я видела как он умирает.

- а вот этот страх не ясен. Вы видели, как умирает отец, но чего вы боитесь? Что вас сейчас пугает? Попробуйте написать/нарисовать этот страх.
Вообще, со временем пробуйте больше писать или рисовать - например, вы можете написать рассказ о том, каким был ваш отец, что вы помните о нем, что вам в нем было дорого. Этот рассказ не только поможет сейчас вашему сердцу выплеснуть накопившеес, но еще в будущем может быть очень ценным для вас и для ваших детей.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн