Измена мужа

Виктория 12.05.2011

Здравствуйте, ситуация у меня следующая: я замужем уже 7 лет, было всякое, живем со свекровью, последние пару лет отношения не ладятся, муж с ней постоянно ругается, говорит надоело скандалить,не хочу идти домой и все в этом духе... У нас дочка 3 года нам врачи поставили страшный диагноз ДЦП, конечно я не сдаюсь и занимаюсь ребенком, но это отнимает очень много времени и сил, нервов уже не на что не хватает,муж почти не бывает дома, чаще в гараже, говорит занимается делами, не проверяла, в последнее время он изменился, спит, ест, и моется с телефоном, постоянно с кем-то общается, из телефона удаляет все сообщения, уже наученный, на мои вопросы кто звонил, писал постоянно врет, что друзья, но это дама с работы, они общаются давно, я ее видела пару раз, недавно нашла в телефоне переписку, что он признается ей что любит, что до встречи с ней он не жил, она замужем у нее дочь7 лет, одного мужа увела из семьи, за другого взялась.На мои вопросы когда это все прекратится, он не отвечает, злится, говорит никого у него нет, я предложила ему собрать монатки и уйти, если он ее любит,что я ему мешать не буду, и нечего нас жалеть, как-нибудь проживем без него, но он неуходит, меня это так угнетает,не могу жить в неопределенности, не любит пусть уходит,делить его с другой не хочу,б/у мне не нужен, не знаю что делать, знаю что с ней, а он не признается, жить так невозможно! Лучше горькая правда, чем сладкое, постоянное вранье! Может нам съехать, и это мать его науськала, типа дома нет живешь на две семьи и все такое, не знаю подскажите, пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Виктория, Ваш муж - всё таки из слабого пола, из мужчин, а они часто пасуют перед больными детьми, вот и он расстерялся, но "подлецом" никому не хочется быть. Если Вы не хотите жить в неопределенности, то просто определитесь в тактике своего поведения, расставьте свои приоритеты и не забудьте про себя любимую.