Кого выбрать?

Татьяна 12.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Татьяна 29 лет.У меня такой вопрос я жила в гражданском браке 5 лет, по причине здоровья пришлось лечь в больницу,там познакомилась с Романом ему 29лет. С кем прожила зовут Евгений 39 лет. Отношения с Женей плохо складывались, я решила с ним расстаться. С Романом отношения не сразу но не заладили он пил. Сейчас он в сизо говорит что любит меня,бывший Евгений говорит что готов принять назад, но к Роману тоже есть чувства он не серьезный но еще как поступить я не знаю,испытываю перед ним какую-то вину. Спасибо за ответ

Здравствуйте.Татьяна.Если хотите жить с не зрелым мужчиной из сизо,то ждите Романа.Если хотите проверенных отношений с Евгением,то возвращайтесь к Евгению.А,если плохи оба,то Вам желательно,повышать свою самооценку,что бы не боясь,встретить заботливого,не пьющего и благодарного мужчину,в котором Вы бы не разочаровывались никогда.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград