Как найти себя?

Юра 11.01.2016

Мне 18 лет. Что беспокоило так это то что нету девушки, наверно это единственная причина. Мой отец рано начал половую жизнь (16 лет), но это я узнал после того как захотел что бы у меня была девушка. От сюда и начал искать в себе косяки. Выяснено(физически всё хорошо , но при рождении по рассказу матери мне там что-то с шеей сделали): Вроде не дурак, а делаю всё в первый раз лучше чем в прошлый, танцевать и петь не могу -слуха нет, память- очень сложно вспоминать, с юмором тоже тяжко, в драках тоже не лучший

Ходил к психологу ,но он сказал что-бы я ,,Нашёл себя?,,- прошло не меньше месяца не чего я для себя не подобрал...хотя, я даже не знаю как искать, не вижу кто я. Сейчас беспокоит то что возраст есть, а ответственности за него нет. Был такой косяк гулял с другом, зашли в магазин, он взял конфету из стеклянной коробки руками я же взял и съел у него из рук. Он вскрикнул- пришлось платить за всю коробку. Я очень медленно думаю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юрий! Очень хорошо, что вы беспокоитесь за себя и свое будущее. Самое главное понять, что с тобой что-то не так, это первый шаг к себе. Дальше потребуется квалифицированная помощь психолога. Могу работать по-скайпу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы