Не хочу никуда выходить

араз 10.01.2016

Привет dctv !год назад я стал не куда не выходить!сижу целый день дома не куда не выхожу!когда вижу девушку прячу лицо думаю что если она на меня не посмотрит то не какая не посмотрит(с дома не куда не выхожу думаю что меня оценивают так плоха на душе когда не куда не иду даже в магазин не иду там женoина тоже!у меня такого не было помогите как можно избавиться от этого!год назад меня домой не как не было вогнать а сейчас хоть пулей не выrинешь,что со мной дайте совет может вы поможете человеку((((((

Здравствуйте Араз! Вам необходима психотерапия. Что-то в вашей жизни пошло не так и сейчас это можно исправить.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Араз!

Что-то произошло в Вашей жизни, что-то изменилось, отчего изменилось Ваше поведение - какой-то сильный стресс, и тогда Ваше поведение изменилось, стало таким, как Выего сейчас описываете. Только Вы знаете и можете вспомнить, что это было за событие, момент в Вашей жизни. Разбираться лучше всего на встрече с психологом лично.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы