Вопрос о карьере

Datan 08.01.2016

Здравствуйте, недавно у меня стоял вопрос обыл отношениях,а теперь другой.я встречаюсь с девушкой более 2 лет.мы часто разговаривали о будущем,так сложилось что мы студенты последних курсов,она местная,а я с другого города.тяжело осознавать, но моя семья не из богатых.я не могу себе позволить в кратчайшие сроки организовать свадьбу,купить квартиру,машину и тд. Пару дней назад она заявила,что не хочет больше быть со мной (после обычной ссоры),я не думал что она на полном серьезе.мы почти не разговаривали так как я уехал в свой город.хотел не много дать ей остыть обдумать,но сегодня она дала понять что решение принято и от этого никуда не деться.меня беспокоило что она твердо стояла на свое, мне казалось что тут стоит серьёзный вопрос,она не могла всего за пару дней превратиться в то что я сейчас вижу.так между словом она проговорила что решила уехать в Корею на магистра туру на 2 года.это поставило меня в тупик,с не стороны контрольный выстрел. Я не могу понять она меня не видит рядом в будущем или не уверена что (если пойдут дела так как она задумала)мы можем дождаться друг друга эти несколько лет. Если можно то я бы хотел записаться на приемлемым вместе с ней и решить все как есть,потому что такие решения я не могу принять с легкостью,давно мы вместе и прошли огонь и воду. Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Датан! Очень полезно решать такие проблемы вместе, приходите. Могу помочь в этом вопросе.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствауйте, Datan!

Звоните, написывайтесь, приходите. Если девушка будет отказываться от встречи с психологом, можете приходить сами.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы