Вопрос о поиске клиентов и начале собственной карьеры
Вопрос психологам
Посоветуйте, как найти своих клиентов.. Только получила диплом психолога. Но без опыта работы не хотят даже разговаривать. Работаю воспитателем.
Получено 2 совета – консультации от психологов, на вопрос: Вопрос о поиске клиентов и начале собственной карьеры
Психолог Минск Был на сайте: Вчера
Ответов на сайте: 7597 Проводит тренингов: 0 Публикаций: 133
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Определитесь в каком направлении вы хотите начать работать... имидж, комплексы, прошлое, внешние симптомы. Какой подход для вас ближе
В реальности, все действительно не быстро, много лет проходит для становления в профессии. Чтобы практикующий твердо стоял на свих ногах в профессии. Десятилетия.
В любом случае, мои наилучшие пожелания вам, на этом пути.
Вопрос о карьере (2 ответа)
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype
Психолог Санкт-Петербург Был на сайте: 1 день назад
Если у вас диплом « общей специализации», этого не достаточно для того, чтобы работать с клиентами.
Нужны практические курсы, повышение квалификации и т.д.
Вопрос о семье и о детях (1 ответ)
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации