Вопрос о поиске клиентов и начале собственной карьеры

Татьяна (41 год) 30.03.2020

Посоветуйте, как найти своих клиентов.. Только получила диплом психолога. Но без опыта работы не хотят даже разговаривать. Работаю воспитателем.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Определитесь в каком направлении вы хотите начать работать... имидж, комплексы, прошлое, внешние симптомы. Какой подход для вас ближе
 В реальности,  все действительно не быстро, много лет проходит для становления в профессии. Чтобы практикующий твердо стоял на свих ногах в профессии. Десятилетия.

В любом случае, мои наилучшие пожелания вам, на этом пути.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Если у вас диплом « общей специализации», этого не достаточно для того, чтобы работать с клиентами.

Нужны практические курсы, повышение квалификации и т.д.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации