Вопрос о поиске клиентов и начале собственной карьеры

Татьяна (39 лет) 30.03.2020

Посоветуйте, как найти своих клиентов.. Только получила диплом психолога. Но без опыта работы не хотят даже разговаривать. Работаю воспитателем.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Определитесь в каком направлении вы хотите начать работать... имидж, комплексы, прошлое, внешние симптомы. Какой подход для вас ближе
 В реальности,  все действительно не быстро, много лет проходит для становления в профессии. Чтобы практикующий твердо стоял на свих ногах в профессии. Десятилетия.

В любом случае, мои наилучшие пожелания вам, на этом пути.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Если у вас диплом « общей специализации», этого не достаточно для того, чтобы работать с клиентами.

Нужны практические курсы, повышение квалификации и т.д.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации