Нарушения дыхания

Евгений 10.01.2016

Несколько недель подряд ломалась машина. Занимался ее ремонтом сам порядка 2 месяцев. Обнаруживались все новые и новые поломки, думал почему мне так не везет очень расстраивался. Собирался силами шел и вновь принимался за ремонт по 12 часов в сутки ее ремонтировал. Как то закончив ремонт и поняв что возможно проблема не решена я пришел сел на стул. И вдруг у меня очень сильно заколотило сердце, стало тяжело дышать.Это случилось вечером, проснувшись утром я обнаружил что, все прошло. Но через несколько дней когда с машинной все стало нормально и я успокоился. Придя домой жена сказала мне, что у нее есть подозрения что она заболела раком. У меня повторился приступ и теперь не проходит я постоянно зацикливаюсь на дыхания чувствую как во сне стучит сердце и бросает в пот. от этого просыпаюсь, я в панике ни знаю что делать и к кому обратится уже устал так жить.

Здравствуйте, Евгений! Ваше состояние называется "Паническая атака". Пониманием и коррекцией этого состояния нужно заниматься с психологом. Часто оно появляется на фоне внутренней неудовлетворенности жизнью и переживания, что не получается построить свою жизнь так, как хочется. Эти неприятные чувства накапливаются и потом выражаются в такой форме. Вам необходимо обратиться к психологу за профессиональной помощью. Желательно не откладывать, потому что состояние может ухудшаться, если это вовремя не остановить. Обращайтесь ко мне. Я работаю и по скайпу.

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь