Я не могу найти работу

маша 08.01.2016

Здравствуйте, я не могу найтии работу,очень сложно,я не могу найти себя , я очень тонкая натура, и не понимаю что мне нужно, и это ставит меня в тупик, мне стыдно перед родителями, моя история;отучилась на товароведа, но толку нет ,образование средне-специальное, ноникогда не хтела учиться в торговом хотела идти в пед, но не получилось, помогите дайте совет как определиться?как жить дальше?дайте совет)

Маша ! Не могу найти работу или Не моу найти себя? Это разные вещи. Надо разобраться в своих желаниях, в своих ожиданиях, в своих способностях и умениях. Есть много тестов в инете, которые помогают прояснить внутренние способности, на основе которых ВЫ сможите реализоваться в жизни.

Сложно сделать это самостоятельно, рекомендую, очную работу со специалистом, где в диалоговом режиме ВЫ сможите разобраться во многих своих заморочках и найти пути улучшения своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза