Я не могу найти работу в Павлодаре

Шынара 15.01.2014

Я РОДИЛАСЬ ВКО В 1985 ГОДУ ГОРОДЕ АЯГУЗ ЖИЛА В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОД ТЕКЕЛИ ДО 2000 ГОДА С 2000 ПРОЖИВАЮ В ПАВЛОДАРЕ(((((я не могу найти работу,точнее меня не берут говорят что я не подхожу по возрасту мне 28 лет(((ЕЩЕ Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КЕМ МНЕ РАБОТАТЬ(( ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ЖИЗНИ(((я закончила Инеу финансы в 2007 году и не работала по специальности((меня Бта банк не взял хотя я там стажировалась(((почему мне так сильно не везет с работой в Павлодаре я думала уехать с Павлодара в Семей,у меня нет подруг я чуствую себя одинокой я хотела даже утопиться в Иртыше((,я часто плачу и думаю за что меня Аллах наказал(((((((((у меня столько много проблем в Павлодаре((((((самое ужасное что у меня нет подруг(((о замужестве я даже не думаю знаю что не выйду никогда замуж летом Дай Аллах 29 лет я живу с родителями у меня долги ((я взяла кредит в каспий банке (( и еще мне тяжело найти работу не знаю что делать (((не знаю кем мне работать даже(((((((((((((я думаю что мой диплом уже устарел и теперь я не нужна как специалист((( Я НАЧИНАЮ НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ ПАВЛОДАРА ВСЕ ЗЛЫЕ КАКИЕ ТО И МНЕ ПЛОХО ЧТО Я ОДИНОКА ДАЖЕ НЕКОМУ ВЫГОВОРИТЬСЯ ЕЩЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ И В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ СУИЦИДАЛЬНЫЕ МЫСЛИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ??У НАС НЕТ РРДСТВЕННИКОВ В ПАВЛОДАРЕ КРОМЕ ОДНОЙ ТЕТИ НО Я ЕЙ НЕ НУЖНА Я ЗАПУТАЛАСЬ В ЖИЗНИ (((((((((ПАПА СКАЗАЛ ЧТО МОЙ ПУТЬ ЭТО ИСЛАМ ГОВОРИТ ЧИТАЙ НАМАЗ И ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО НО Я НЕ ГОТОВА,МОЙ ОТЕЦ РАБОТАЕТ ВРАЧОМ МАМА УЧИТЕЛЕМ СЕСТРА СТОМАТОЛОГ ОНА ЖИВЕТ В АЛМАТЕ БРАТИШКЕ 16 ЛЕТ ОН ШКОЛЬНИК РОДИТЕЛИ ВО МНЕ СИЛЬНО РАЗАЧЕРОВАЛИСЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО Я ИХ НАКАЗАНИЕ ИЗЗА ЭТОГО Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЛАЧУ И МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ПЛОХО ((((КАК ВЫЙТИ МНЕ ИЗ ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ (((СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА?? Я ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ В АЛМАТУ НО СЕСТРА НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ПРИНИМАТЬ К СЕБЕ(((ДУМАЛА ПОЕХАТЬ В АСТАНУ ТАМ МНОГО РАБОТЫ НО НЕГДЕ ЖИТЬ И ТЯЖЕЛО ОДНОЙ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ТЕПЕРЬ ПРИДЕТЬСЯ ЕХАТЬ В СЕМЕЙ ТАМ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ НО Я НИКОМУ НЕ НУЖНА В ЭТОЙ ЖИЗНИ КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ И МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ПЛОХО ОТ ЭТОЙ НЕНУЖНОСТИ ((((((((((((

Здравствуйте, Шынара. Я предлагаю Вам взять ответственность за свою жизнь на себя. То есть никто, кроме Вас не определит Ваши цели и то, что Вы хотите и любите. А если Вы не определите свои цели, то будете следовать чужим и злиться на всех.

рекомендую книгу прочитать Брайана Трейси "Оставьте брезгливость, съешьте лягушку".Читать с ручкой и листком, выполняя задания, которые есть в книге. и другие - по определению своей цели. На тренинги походите, очень помогает. Есть много тренингов бесплатных онлайн в интернете.

Есть еще такой способ: Если б Вы выиграли в лотерею миллион долларов, куда бы Вы их потратили (после того,как сделаете подарки)), чем бы Вы стали заниматься? Вот это скорее всего и есть Ваша мечта и цель.

На самом деле, страдать и обижаться намного легче, чем что то делать.

Предлагаю формулу: ХОЧУ- МОГУ-ДЕЛАЮ!

Ну а если будут трудности, то на прием очно.)

Успехов Вам, Шынара!

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана