Я не могу найти работу

Юлия 25.05.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема.Я не могу найти работу. Точнее вакансии есть, собеседования есть. То, что мне не нравится - там меня приглашают. То, что нравится мне - меня тоже приглашают, говорят, что я произвела очень хорошее впечатление, но всегда делают выбор в пользу другого кандидата (хотя я прохожу все туры собеседования). Резюме составлено хорошо, об этом говорят работодатели, я произвожу хорошее впечатление (об этом тоже говорят работодатели, да я и сама это чувствую).

Есть такой момент: у меня в жизни никогда не было того чего я хочу: игрушек, поездок, общения, подарков на день рождения. Никогда. И у меня есть такое ощущение, что все повторяется. Я не могу получить то, что я хочу.Мне как-то трудно в это поверить. Это моя версия. Как поверить в то, что то, что я хочу - у меня будет и это возможно.Может упражнение или взгляд какой-то на эту проблему.

Спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, скорее всего, вы верно сами все проанализировали. "Это слишком хорошо, чтобы быть правдой". И неверие в себя и свое право иметь желаемое может давать именно такой эффект - от вас отказываются. Потому что на бессознательном уровне вы сами транслируете это послание: "не берите меня, я все равно в это не верю".

Почитайте вот эту статью. Она очень широкая, посвящена не только вопросам получения желаемого, но вообще законам, по которым в жизнь приходит или не приходит то или иное событие. Однако, в ней есть некоторые мысли, которые, думаю, могут быть вам полезны

http://zerkalodushi.ru/calmness-source

Теперь про упражнения и техники

http://zerkalodushi.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=215 можно сделать коллаж идеальной работы.

http://zerkalodushi.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=75&p=217#p217 и еще я бы проверил желание на истинность. Возможно, вам нужна не обязательно именно такая работа. Это может быть попыткой доказать себе и другим, что вы таки можете иметь желанную игрушку. А это не про истинные желания. В общем, я не утверждаю, но проверить и переосмыслить стоит.