Я не могу найти работу

Елена 21.12.2015

Здравствуйте я не могу найти никак себе работу, у меня средне специальное образование я училась на парихмахера-стилиста но не получилась потом я работала укладчицей в продовольственном магазине, потом работала продавцом-консультантом обуви 10 лет потом меня сократили и сейчас не как не могу найти себе работу т.к не могу определиться с профессией в продажу мне не хочеться идти, посоветуйте мне пожайлуста что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Попробуйте почитать мою статью и прислушаться к себе, решать для себя и ответить на вопрос: что Вы хотите?

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype