Безразличие в семье

Оксана 07.01.2016

Добрый день! Скажите пожалуйста, какая должна быть моя тактика в семье, если мы с мужем безразличны друг другу? Живем уже 15 лет вместе в его квартире, поженились без взаимной любви, потому что ни он ни я не смогли найти себе половинки. В течение 15 семейных лет, я постоянно тяну нашу семью (нас трое). Муж особо работать не хочет, правильно, ведь есть ломовая лошадь. Еще он считает, что если мы живем на его жилплощади, значит я и должна тянуть все хозяйство. Муж эмоционально и физически в семью не вкладывает, но секса просит постоянно.Я устала от отсутствия любви, от потребительского отношения к себе. Как мне действовать, я не знаю.

Федоренко Галина Александровна

Оксана

Как мне действовать, я не знаю.

Найти время для себя!

Возможно пройти личный анализ и укрепить веру в себя, найти личные потребности и желания.

А может просто найти хобби.

Но жить и для себя, нужно точно!

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва