Мне пожелали во сне смерти

Алёна 06.01.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В ночь с 4 на 5 января мне приснился страшный сон. После которого у меня случился нервный срыв, я плохо стала спать и не могу успокоиться. Во сне я ехала в автобусе и сзади меня села девушка очень худая и с черными волосам, схватила меня за голову и сказала "чтоб ты сдохла". Тут же выходит из автобуса, в след я ей кричу похожую фразу и чуть ли не ломаю ей позвоночник от испуга как бы защищая себя от этих страшных слов. В продолжении сна эта девушка оказывается у меня дома и начинает извиняться передо мной и я просыпаюсь. Целый день после этого сна у меня был нервный срыв, а сегодняшнюю ночь я еле заснула. Я сиьно впечатлительная, очень часто снятся плохие сны.

Силина Марина Валентиновна

Алена, здравствуйте. Сон Ваш просто замечательный! Надо сказать, что буквально сны не стоит интерпретировать и лезть в сонник тоже! Во снах отражаются наши глубинные переживания. И чем страшнее сон, тем лучше для психики- поскольку она отыгрывает наши страхи. В данном случае, моя интерпретация такова- часть Вас, которую Вы не принимаете, Вы хотите уничтожить. Видимо, она слишком не привлекательна для Вас. Это теневая сторона, которую Вы не осознаете. То есть во сне встретилась теневая сторона с осознаваемой. Этот сон можно долго анализировать со специалистом, который работает со снами. Так что не переживайте! Сон очень интересный и информативный! С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Алёна

Во сне я ехала в автобусе и сзади меня села девушка очень худая и с черными волосам, схватила меня за голову и сказала "чтоб ты сдохла"

- с подобными снами надо разбираться очно. Лучше всего с помощью классического гипноза, потому что можно узнать у вашего подсознания что к чему. Бывают случаи, когда можно работать с такими запросами на расстоянии. Если есть желание, то можно попробовать. Необходим скайп.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здраствуйте,Алена.Я думаю,Вы носите в себе много агрессии,а так же можете быть мнительной,не уверенной в себе и сравнивающей себя с другими людьми.Когда у Вас в душе появится гармония,то и мир станет безопсным,и сны станут только спокойными.А так как внутри есть агрессия,на Вас будут во сне нападать,так как,Вы тоже хотите напасть из за наличия агрессии.Важно разобраться,почему Ваша агрессия копится и не утилизируется прямым способом.С этим можно поработать с психологом.На сам сон не следует обращать внимания.В реальности никто не собирается на Вас нападать.Живите спокойно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград