Мне снятся сверхспособности во сне!

Алина 28.11.2013

Мне 10 лет, у меня хорошо развито воображение, я классно рисую.Моя проблема: мне снятся сны про сверхсилы. А именно сила воздуха,воды,и перемещение в будущее!Кажется ли вам это странным? Ещё я жду новых снов!

Я ещё никому не говорила об этих странных снах, но скоро расскажу маме и бабушке(но я не сильно считаю это нужным).

Мне кажется что я либо избрана или...особеная...наверно.

Но меня почему-то это страшит!

Посоветуйте что нибудь?!

Я конечно мечтаю что бы у меня была такая сила! Это круто! Но мне всеровно страшно! Тем более что всё это мне снится во снах:(

Жду вашего скорого ответа!

Здравствуй, Алина!

Мне очень понравилось твое письмо. Мне кажется, что это здорово - видеть яркие сны, иметь живое воображение. На мой взгляд, твои фантазии о том, чтобы иметь такую силу находят отражение в твоих снах, там твои мечты сбываются. Что же касается того, что ты особенная, то конечно ты особенная. Каждый человек по-своему особенный. Например, ты умеешь хорошо рисовать. Мне не кажется странным, что тебе снятся необычные сны, и ты ждешь их, так бывает. А вот если тебе приснится какой-нибудь неприятный или страшный сон, то ты расскажи о нем маме или бабушке.

Всего тебе доброго!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск