Не могу понять его

Дилбар 03.01.2016

Дд! Меня зовут Дилбар.Уже больше года как общаюсь с парнем по телефону. В начале только я писала ему(в вк). Он отвечал когда как,но спустя пол года я добилась того что он взял мой номер,и мы перешли на переписку через ватсап. Познакомилась я с ним на свадьбе и он очень мне понравился. Он знает о том что он мне нравится,но насколько я поняла, у него болит сердце от предыдущей любви. Так вот вроде бы дело сдвинулось с мертвой точки,раньше когда я ему писала он отвечал крайне редко,а сейчас отвечает быстро,уже спрашивает про мои дела,как и что делала,что нового и т.д Когда я с ним общаюсь,я его буквально чувствую,в каком он настроении. Иногда он дает мне как будто отчет,где был, с кем был,что делал.Буквально месяц назад мне все это надоело,я спросила его напримую,нравлюсь я ему,он ответил да,хочет ли он общения со мной,и снова да. А как встретиться так у него дел полно. Иногда мне кажется что он проверяет меня насколько меня хватит.Но я уже устала от таких общении,и думаю ,стоит ли тратить на это время,может я себе все там пофантозировала и напридумавала. Когда я перестаю писать,он начинает искать меня,и я снова таю. Помогите пожалуйста, что делать? Я читала предыдущие истории,хочу сказать ,что у нас с ним никогда не было разговора насчет интима,он очень воспитанный,кстати,наши семьи знакомы,если это вам чем то поможет с ответом.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Дилбар! Возможно,  молодой человек  всё ещё  не отошел  от прежней любви.  И пока не хочет новых прямых контактов. Но,  то что он ведет с вами вертуальное общение, говорит о том, что он не исключает возможности  будущих явных встреч. Пока он не готов.  Его необходимо  понять и не торопить.  Также влияет и то,  что  ваши родители  знакомы.  Он хорошо воспитан и не желает вам навредить. Цените это. Вам стоит набраться терпения  и продолжать переписку. Когда он будет  готов,  он сам вам сообщит. Ваша переписка ему важна.  Это ему помогает понять, что жизнь  продолжается и заводить новые отношения нужно.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Дилбар,

но ведь Вы на что-то рассчитывали, когда добивались его больше года, или Вы не знали, что у него были недавние отношения? А теперь, когда у парня появилась надежда, Вы бросаете его? Это жестоко, с учетом того, что с ним уже произошло, но если Вы устали и Вам надоела эта игра, то лучше скажите ему прямо об этом, чтобы он не строил больше иллюзий в отношении Вас. Он и так боится вновь ошибиться, и возможно, он прав.

с уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дилбар! Вы столько уже прошли и останавливаться не нужно, если конечно же он вам нужен. Спросите его что его останавливает перед встречей с вами?Скажите ему, что  вы тоже волнуетесь и боитесь, но желание встретится больше,чем страх. Возможно после такого разговора он осмелится пойти на встречу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Мельник Татьяна Витальевна

Здравствуйте, Дилбар! Чтобы понять вашего парня, необходимо прояснять и я поддерживаю вас в том, что вы задаете ему прямые вопросы. Поделитесь с ним своими чувствами и мыслями, спросите в качестве кого он вас видит ( друга, девушки ) и что он хочет от отношений, и скажите чего хотите вы. Желаю  вам удачи!

С уважением,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Мельник Татьяна Витальевна, психолог в Алматы