Как выйти из депрессии?

татьяна 30.12.2015

Здравствуйте, встречалась с мужчиной потора года, он женат жена его узнала и мы расстались,но он не о пускает меня, все равно хочет от меня только секс, а я иду на поводу, и не могу избавиться от него,все надеюсь на что то, но понимаю что надо в е закончит, ни хочу ни кого видеть только плачу, уже год живу в этом состоянии, плохо то что мы работаем вместе, что мне делать? Мне 34 годаему 39 лет

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо, что доверили мне вашу историю.
На самом деле, это очень тяжело - иметь отношения с женатым мужчиной, так ак вы вкладываетесь по полной, но в ответ не получаете того, что должен делать мужчина. У меня к вам вопрос - что вас держит в этих отношениях? Вы пишите, что он не отпускает. Хотя, как правило, не бывает, что держит только один человек, второй тоже держиться, что-то его цепляет. Задумайтесь, что именно не дает вам поставить точку. Хотя, также определите для себя - чего вы вообще хотите? Это очень важный вопрос, поняв свои желания, вы сможете справляться с депрессией. Хотя, конечно, тут необходима работа с психологом, так как негативное состояние уже слишком затянулось.
Если нужна будет моя помощь, пишите, я работаю и по скайпу.

С уважением, психолог Зиновьева (Прыткова) Евгения.