У мужа не стоит

Лея 27.12.2015

Здравствуйте. Мой муж попал в аварию и он не может ходить проблемы с позвоночником. И у него там контроля нет сам по себе стоит и сам по себе лежит. Когда хотим заняться сексом у него не стоит. Что мне делать? Посоветуйте как мне быть? Что делать?

Лея

И у него там контроля нет сам по себе стоит и сам по себе лежит.

- удивительная история, но у мужчин, которые не бывали в авариях наблюдается тоже самое. Если бы мужчина (любой) мог контролировать возникновение эрекции, то и импотенции не было бы в принципе.

- Возможно, у вашего мужа стресс и депрессия после аварии. Само по себе ощущения своей неполноценности как человека, может причинять ему такие страдания, которые влияют и на потенцию.

- Здесь важно работать в комплексе, начиная с реабилитации после аварии и психологической поддержки. Даже если после аварии прошло несколько лет и на  уровне тела уже все зажило, психика может находиться в угнетенном состоянии. Поэтому первое, что необходимо сделать, это обратиться за консультацие к психологу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Голышева Евгения Андреевна

Лея, нужно обращаться к лечащему врачу или к хирургу, который делал операцию на позвоночнике (если её делали). Обращаться нужно к неврологу, нейрохирургу.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лея! Пользуйтесь моментом когда стоит и подбадривайте его когда не стоит, постепенно все выровнится. Любовь лечит все. ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОТДАЮЩЕЙ, а не берущей. В горе человек как младенец и ему нужна любовь и забота. Так же необходимо постоянно вашему мужу заниматься своим здоровьем.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы