Проблемы с мужем

Альбина 27.12.2015

Здравствуйте меня зовут Альбина мне 21года,три года назад по причине беременности я выжла замуж за парня с которым всего то встречалась 4мес.И сейчас у нас с ним недопонимания,я незнаю как мне с ним поступить,он хочет гулять с коллегами,хочет пить пиво,хочет полной свободы которую я ему не даю,мне так кажется что он меня не любит,по крайней мере он так со мной поступает,он не слушает меня,а когда я пытаюсь ему что то объяснить,он вовсе от меня отварачивается махает рукой,и уходит,вот что мне делать подскажите,как сохранить семью?

Добрый  день, Альбина.
 Ваш супруг изначально не  был готов  к  семейной  жизни.Новость -ожидание  ребенка- сбило его с  колеи. Вся  причина поведения  мужа кроится  в  этом.
 Вам необходимо пересмотреть свое  отношение, изменить, перефразировать  просьбы  к  мужу. Дать понять ему о его значитости, важности  в  вашей  семейной  жизни.
Мужчины  не  любят, когда вторая  половина учит их. Более выигрышно, если Вы дадите  ему возможность наслаждаться  свободой, но вместе  с  семьей.

"А мы  хотим  быть сегодня  с  папой"; "С папой  гулять очень весело"; "Наш папа знает много интересных историй" и т.д. и  т.п. в зависимости  от ситуации.

Шаманова Жайна Атырау