Как мне дальше жить?

Карина 27.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Карина, мне 21 год. Я не знаю как мне дальше жить ,все надоело. У меня никогда не было отношений , я чувствую себе одинокой и неполноценной. Я выросла в благополучной семье , единственный ребёнок в семье , всегда была и есть "папина "дочка. Я сейчас получаю два высших образования и из-за учёбы у меня всегда не хватало времени на друзей и шумные компании и времени на знакомства с парнями тоже не было (и меня это сильно не волновало ). Но лет с 17 когда у всех начали появляться отношения я начала чувствовать что со мной что-то не так .Я начала искать в себе проблемы и исправлять их..Я не понимаю почему у моих даже не самых красивых подруг есть парни ,а я одна..Я объективно хорошо выгляжу , занимаюсь танцами , люблю читать , изучаю иностранные языки .С родителями я не могу поделиться проблемой ,так как не хочу их огорчать , а все мои попытки поговорить об этом с друзьями сводятся в шутку (они не верят что я несчастна и одинока ).Последнее время меня преодолевает депрессия . Я не хочу выходить на улицу ,ходить на тренировки ,не отвечаю на звонки подруг,я практически перестала есть , я стала очень зациклена на внешности . Мне кажется я всегда буду одинока и несчастна. Я не знаю чем себя занять. Я уже представляю свою одинокую жизнь , не вижу смысла надеяться на лучшее. И не хочу искать знакомств . у мене просто уже нет желания и сил. Я никогда не имела много друзей ,но сейчас практически перестала со всеми общаться .

Здравствуйте, Карина! Ничто не меняется само собой, возьмите, наконец-то, ответственность за себя и за свою жизнь. Жду вас на своих скайп-консультациях!

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница